Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в ОУ.pdf
Памятка по профилактике неблагоприятного воздействия устройств мобильной связи.pdf

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся!

В рамках реализации комплекса мероприятий по снижению заболеваемости и смертности среди населения Волгоградской области Комитет здравоохранения Волгоградской области подготовил ознакомительные видеоролики:

СПИД 40 миллионов людей
Инфаркт
Инсульт

Просим вас ознакомиться с видеоинструкциями по профилактике и диагностике данных заболеваний и по возможности разместить данные ссылки в своих аккаунтах в социальных сетях в целях широкого информирования населения. Также вы можете посетить официальный сайт ГБУЗ «Волгоградский областной центр медицинской профилактики» и посмотреть листовки, буклеты по профилактике здоровья, а в разделе «Видеоканал «Здоровье» посмотреть полезные ролики.

Видеоролик по снижению заболеваемости и смертности среди населения
Видеоролик по снижению заболеваемости и смертности среди населения 2
Видеоролик по снижению заболеваемости и смертности среди населения 3
С уважением, администрация МОУ.