«Будь готов к Гражданской обороне»

Уважаемые учащиеся и родители!
  В соответствии с планом мероприятий, проводимых в МОУ СШ № 38 в связи с празднованием 90-й годовщины образования  гражданской обороны,  с целью патриотического воспитания детей и подростков на примере истории развития ГО  и становления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также формирования у учащихся интереса к изучению основных правил безопасного поведения в повседневной жизни и чрезвычайных ситуациях с  21.03.2022 г. по 01.04. 2022 г. для учащихся 1- 11 классов на базе МОУ СШ № 38 проводится школьный смотр -  конкурс  «Будь готов к Гражданской обороне»  по нескольким номинациям:
1. Художественно-изобразительное творчество: рисунок, плакат, стенгазета (1-9 классы)
2. Декоративно-прикладное творчество: сюжетная композиция, поделка, макет, модель, аппликация, коллаж, вышивка, вязание, лоскутное шитье, выжигание, художественная резьба, лепка, папье-маше и др.( 1-7 классы)
3. Реферат, исследовательская работа (для 8-11 классов).Приглашаем принять участие!