Лагерь с дневным пребыванием "Радуга"

Начальник лагеря "Радуга" МОУ

СШ №38

Ерыгина Д.П.

телефон: +7 (8442) 61-01-78

Санитарно-эпидемиологическое заключение.pdf
"Радужное лето" программа летнего лагеря с дневным пребыванием "Радуга".pdf
Режим работы лагеря с дневным пребыванием Радуга.pdf
Расписание.pdf
Ежедневное 10-ти дневное меню в лагерях с дневным пребыванием детей возрастной группы 12-18 лет в период каникул при 3-х разовом питании.pdf
Ежедневное 10-ти дневное меню в лагерях с дневным пребыванием детей возрастной группы 12-18 лет в период каникул при 2-х разовом питании.pdf
Ежедневное 10-ти дневное меню в лагерях с дневным пребыванием детей возрастной группы 7-11 лет в период каникул при 3-х разовом питании.pdf
Ежедневное 10-ти дневное меню в лагерях с дневным пребыванием детей возрастной группы 7-11 лет в период каникул при 2-х разовом питании.pdf

Детский оздоровительный лагерь  - это место, где дети могут провести время с пользой и интересом. В рамках летней оздоровительной компании на базе МОУ СШ № 38, продолжает работать лагерь с дневным пребыванием «Радуга», ребята весело проводят время, участвуя в разных спортивных  мероприятиях, и мероприятиях разной направленности.  Утро доброе, если оно начинается с зарядки!
В этом воспитанники лагеря "Радуга" убедились на своём опыте! Прививаем подрастающему поколению полезные привычки!

Одним из приоритетов лагеря "Радуга" является оздоровление воспитанников. В связи с этим, ребята регулярно посещают плавательный бассейн. Очень весёлый способ провести время с пользой для своего здоровья!