Федеральный проект "Код Будущего" Университет Синергия

В рамках федерального проекта «Код Будущего» университет «Синергия» реализует проект по обучению талантливых школьников современным языкам программирования в онлайн формате за счёт средств федерального бюджета.
    Участниками проекта могут стать граждане РФ, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования с 8 по 11 классы. Срок реализации: с 01.04.2024 года по 01.09.2024 года. В рамках проекта обучение проводится по 2 онлайн программам, такие как:
·        Программист на С++;
·        Программист на Python;
     Каждый курс состоит из 4-х модулей по 36 академических часов. По итогам обучения школьник получает официальный сертификат установленного образца об окончании курса.
     Университет «Синергия» принимает активное участие в реализации проекта в качестве провайдера и приглашает обучающихся 8-11 классов бесплатно пройти обучение языкам программирования.
      Регистрация заявок на бесплатное обучение осуществляется по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1Ahz6EKpLrBqmg6sTbCjpW2Vel9fuiil_NYhfhhWfZKA/edit?pli=1