Поздравляем!

Учащиеся и учителя нашей школы стали  победителями и призерами  ежегодного областного Фестиваля «Толерантность — путь к миру»:
победители:  3а класс – литературное творчество (учитель Филоненко Н.М.), 5а класс - литературное творчество (учитель Иващенко Т.Н.) 6а класс – литературное творчество(учитель Чевтаева И.Б.), 8в класс – литературное творчество (учитель Чевтаева И.Б.), 9в класс – презентация (учитель Иващенко Т.Н.), 10 класс- литературное творчество (учитель Чевтаева И.Б.);
призеры: 3б класс – презентация (учитель Барбашина Л.А.), 6а класс – литературное творчество (учитель Чевтаева И.Б.), 9в класс – литературное творчество (учитель Иващенко Т.Н.)
В номинации «Методические разработки» победителями стали учителя русского языка и литературы, Иващенко Т.Н., Чевтаева И.Б., учитель начальных классов, Барбашина Л.А., призерами – учитель начальных классов, Филоненко Н.М., педагог-психолог, Лапина Е.П.
Фестиваль объединяет людей идеями толерантности, дружбы между народами, доброты и каждый год вызывает большой интерес у участников.