Программа социальной активности "Орлята России"

18 декабря учащиеся начальной школы прошли торжественное посвящение в Орлята России! В ряды дружной команды Орлята России приняли 223 ученика.Ребята из отряда Юнармия, торжественно вынесли флаг Российской Федерации, звучал гимн нашей страны.
Юные Орлята произнесли клятву, дали обещание соблюдать Законы Орлят России. Дали торжественное обещание быть смелыми первооткрывателями! Крепко дружить и обязательно помогать друг другу в разных делах! Уважать старших и помогать младшим! Свято чтить традиции своей Родины!
Каждому ученику вручили значок и сумку для сменной обуви, а так же галстуки с символикой Орлят для учителей. В завершении мероприятия все вместе: и Орлята, и наставники- спели гимн Орлят страны!