«Калейдоскоп детских фантазий»

12 марта в городском Детско-юношеском центре состоялся финал городского фестиваля детского художественного творчества «Калейдоскоп детских фантазий».
Целью фестиваля является содействие развитию художественного творчества обучающихся, раскрытию их творческого потенциала и эстетического вкуса, приумножение и сохранение культурных, нравственных, патриотических традиций; укрепление связи поколений и воспитание уважительного отношения к истории своего государства, гордости за своё Отечество.
Этот фестиваль проходит в Волгограде с 1996 года. На этот раз он объединил 29 театральных коллективов, 11 хоров и 35 вокальных ансамблей.
Вокальный коллектив МОУ СШ № 38 «Лира» под руководством учителя музыки, Коробейниковой Татьяны Владимировны, в очередной раз принял участие в данном мероприятии. Девочки достойно представили нашу школу и Красноармейский район в номинации «Эстрадное пение» и получили второе и третье место.

От всей души поздравляем ансамбль "Лира" и его руководителя с успешным выступлением.